пятница, 11 января 2013 г.

Предназначение быть женщиной


Предназначение быть женщиной
Здравствуйте, друзья! Думала посвятить вопросам здоровья сегодняшнюю статью, однако, после вчерашнего разговора со своей знакомой решила, что тема здоровья никуда не денется, поговорим на тему Предназначение быть женщиной. Собственно говоря она тоже про здоровье, только душевное.
Мне иногда кажется, что как-то не так мы живём. Не совсем правильно что-ли. Не осознаеём до конца основных законов жизни или знаем их, но думаем, что они не для нас. Сравнить это можно с такой картинкой. Представьте вы переходите очень оживлённую дорогу в неположенном месте. Какой может быть ваша жизнь в следующие 2-3 минуты? Пронесло. Слава Богу! Но бывает и не проносит.
Так и в нашей жизни есть правила, которые мы почему-то всё время стараемся творчески переписать под себя. Несоблюдение правил влечёт определённые трудности в жизни, но мы с какой-то особой настойчивостью продолжаем вести себя так, а не иначе. Потом удивляемся, почему складывается всё не так хорошо, как хотелось бы. Давайте вспомним, а какие задачи и какие правила нам, женщинам прописаны от роду, просто потому, что мы ЖЕНЩИНЫ в отношениях с мужчинами.
Задача женщины мотивировать мужчину, вдохновлять, хвалить, подчёркивать его индивидуальность, его исключительные качества, заметные только ей. А не забивать гвозди!
далее на: http://elenasavlova.com/prednaznachenie-byit-zhenshhinoy

Комментариев нет:

Отправить комментарий